Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1150 E27-E40 150W 230V 6400K 55144
Артикул 55144
Нет в наличии
отзыва
Мощность, Вт:
Цоколь:
Цветовая температура:
Вид лампы:
Артикул:
55144
Тип лампы:
колба
Напряжение, Вольт:
230
Цвет свечения:
холодный
Цвет рассеивателя:
белый
Индекс цветопередачи, Ra::
80
Диммируется:
нет
Все характеристики
Описание Характеристики Доставка и оплата Отзывы Гарантия
Внешний вид
Вид лампы
промышленная
Цвет свечения
холодный
Цвет рассеивателя
белый
Материал колбы
пластик
Рассеиватель
матовый
Материал корпуса
алюминий
Размеры
Длина изделия, мм
228
Ширина изделия, мм
127
Электрика
Цоколь
E27-E40
Мощность, Вт
150
Тип лампы
колба
Цветовая температура
Напряжение, Вольт
230
Индекс цветопередачи, Ra:
80
Диммируется
нет
Аналог ЛОН,Вт
нет аналога
Коэффициент пульсации, %
<5
Световой поток, Lm
Дополнительные данные
Артикул
Гарантия, мес
24
Производитель
SAFFIT
Рабочая температура
-40°C - +50°C
Количество в упаковках
1/20
Цвет основной
Угол рассеивания
220
Филамент
Маркировка
СДЛ
Климатическое исполнение
УХЛ4
Базовая единица
шт
Наименование модели
SBHP1150
Товарная категория
Лампа светодиодная
Размеры изделия с упаковкой
Глубина упаковки, мм
150
Ширина упаковки, мм
152
Высота упаковки, мм
282
Вес, г
720
Сортировать по:
Ничего не найдено
Написать отзыв
Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1150, колба (промышленная), 150W 230V E27-E40 6400К (холодный), рассеиватель матовый белый, 13500Lm, угол рассеивания 220°, корпус пластик, 228*127мм
feron
Инструкция
Важно:
Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1120 E27-E40 120W 230V 6400K 55143 Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1120 E27-E40 120W 230V 6400K 55143 Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1120 E27-E40 120W 230V 6400K 55143 Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1120 E27-E40 120W 230V 6400K 55143 Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1120 E27-E40 120W 230V 6400K 55143
Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1120 E27-E40 120W 230V 6400K 55143
В наличии
Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827 Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827 Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827 Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827 Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827
Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827
В наличии
оптом дешевле до 40%