Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1120 E27-E40 120W 230V 6400K 55143
Артикул 55143
В наличии на складах
отзыва
Мощность, Вт:
Цоколь:
Цветовая температура:
Вид лампы:
Артикул:
55143
Тип лампы:
колба
Напряжение, Вольт:
230
Цвет свечения:
холодный
Цвет рассеивателя:
белый
Индекс цветопередачи, Ra::
80
Диммируется:
нет
Все характеристики
Подробнее о доставке и оплате
Цена для оптовиков
Количество
шт
Описание Характеристики Доставка и оплата Отзывы Гарантия
Внешний вид
Вид лампы
промышленная
Цвет свечения
холодный
Цвет рассеивателя
белый
Материал колбы
пластик
Рассеиватель
матовый
Материал корпуса
алюминий
Размеры
Длина изделия, мм
204
Ширина изделия, мм
118
Электрика
Цоколь
E27-E40
Мощность, Вт
120
Тип лампы
колба
Цветовая температура
Напряжение, Вольт
230
Индекс цветопередачи, Ra:
80
Диммируется
нет
Аналог ЛОН,Вт
нет аналога
Коэффициент пульсации, %
<5
Световой поток, Lm
Дополнительные данные
Артикул
Гарантия, мес
24
Производитель
SAFFIT
Рабочая температура
-40°C - +50°C
Количество в упаковках
1/20
Цвет основной
Угол рассеивания
220
Филамент
Маркировка
СДЛ
Климатическое исполнение
УХЛ4
Базовая единица
шт
Наименование модели
SBHP1120
Товарная категория
Лампа светодиодная
Размеры изделия с упаковкой
Глубина упаковки, мм
122
Ширина упаковки, мм
122
Высота упаковки, мм
214
Вес, г
360
Сортировать по:
Ничего не найдено
Написать отзыв
Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1120, колба (промышленная), 120W 230V E27-E40 6400К (дневной), рассеиватель матовый белый, 10800Lm, угол рассеивания 220°, корпус пластик, 204*118мм
feron
Инструкция
Важно:
Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1150 E27-E40 150W 230V 6400K 55144 Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1150 E27-E40 150W 230V 6400K 55144 Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1150 E27-E40 150W 230V 6400K 55144 Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1150 E27-E40 150W 230V 6400K 55144 Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1150 E27-E40 150W 230V 6400K 55144
Ожидается поступление
Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1150 E27-E40 150W 230V 6400K 55144
Нет в наличии
Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827 Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827 Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827 Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827 Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827
Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 100W 175-265V 6400K 25827
В наличии
оптом дешевле до 40%